Assiette en porcelaine à décor dit Imari - Lot 318

Lot 318
Estimation :
80 - 100 EUR
Assiette en porcelaine à décor dit Imari Japon, XIXème siècle Diam: 23,3 cm Traces de trois pernettes sur le dessous
Mes ordres d'achat