Grande plaque en bois laqué noir à décor peint d'oiseaux et - Lot 320

Lot 320
Estimation :
1 - 100 EUR
Grande plaque en bois laqué noir à décor peint d'oiseaux et de fleurs, inscription en haut à droite Accidents 50 x 100 cm On y joint une peinture indienne figurant un couple, peinture sur toile contreplaquée sur panneau, 84 x 54 cm
Mes ordres d'achat