Face à main rond en marqueterie de bois, de nacre et d'os. T - Lot 347

Lot 347
Estimation :
120 - 150 EUR
Face à main rond en marqueterie de bois, de nacre et d'os. Travail ottoman. Ht. : 32.50 cm - Diam. : 19.50 cm. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat