Bracelet articulé en or jaune 18K (750) retenant six élément - Lot 121

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet articulé en or jaune 18K (750) retenant six éléments rigides chacun serti de 5 cabochons e turquoises (certaines oxydées). Tour de poignet : 19.5 cm - Poids brut : 15.82 g. (légers chocs au fermoir)
Mes ordres d'achat