Broche croissant en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle - Lot 122

Lot 122
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Broche croissant en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, elle est sertie de brillants et de petits saphirs. Poids brut : 3.80 g - Diam. : 28 mm
Mes ordres d'achat