Bague en or gris 18k (750), poinçon tête d'aigle, ornée d'un - Lot 124

Lot 124
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague en or gris 18k (750), poinçon tête d'aigle, ornée d'une perle épaulée d'un feuillage serti de brillants. Tour de doigt : 50.5 - Poids brut : 4.50 g.
Mes ordres d'achat