Broche ligne en or jaune 18K (750) sertie d'une aigue-marine - Lot 177

Lot 177
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Broche ligne en or jaune 18K (750) sertie d'une aigue-marine rectangulaire à pans coupés (petits chocs) épaulée de six diamants taillés en roses. Longueur : env. 7 cm - Poids brut : 6.35 g.
Mes ordres d'achat