Débris : bague en ors jaune et blanc 18k (750) sertie de bri - Lot 185

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Débris : bague en ors jaune et blanc 18k (750) sertie de brillants (un manquant). Poids brut : 2.50 g
Mes ordres d'achat