Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) retenant - Lot 194

Lot 194
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) retenant deux cabochons piriformes de jade. Poids brut : 6.41 g. (manque les deux fermoirs) On y joint un pendentif disque de jade, la monture en or 18K. Diam. : 2.5 cm - Poids brut : 5.05 g.
Mes ordres d'achat