Jonc ouvrant en or 18K (750) à décor ciselé de feuillage ser - Lot 199

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
Jonc ouvrant en or 18K (750) à décor ciselé de feuillage sertie d'une ligne de perles et ponctué de pierres bleues. Travail probablement libanais. Tour de poignet : env. 19 cm - Poids brut :9.07 g. (traces de soudures, la chaînette de sécurité à refixer)
Mes ordres d'achat