Bracelet articulé en or rose 9K (375) orné de pierres dures - Lot 205

Lot 205
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Bracelet articulé en or rose 9K (375) orné de pierres dures vertes formant des feuilles et alternés de fleurettes serties de pierres roses. Tour de poignet : env.17 cm - Poids brut : 15.06 g. (soudures en métal)
Mes ordres d'achat