Bague en or jaune 18k (750) ornée d'une améthyste coeur en s - Lot 212

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Bague en or jaune 18k (750) ornée d'une améthyste coeur en serti clos. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 2.51 g.
Mes ordres d'achat