Collier de perles de culture en chute à double rang. Le ferm - Lot 285

Lot 285
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier de perles de culture en chute à double rang. Le fermoir en or gris et jaune 18K (750) serti d'un diamant rond de taille brillant épaulé de petits diaamnts en rose. Chainette de sécurité en or 18K. Tour de cou : 49 à 54 cm - Poids brut :59.84 g.
Mes ordres d'achat