Demi parure en or jaune 18K (750) comprenant une paire de pe - Lot 315

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Demi parure en or jaune 18K (750) comprenant une paire de pendants d'oreilles, chacun serti d'une petite perles et d'un pendentif serti d'une perle. On y joint une chaine en or 18K (750). Tour de cou : env. 44 cm. Poids brut de l'ensemble : 6.74 g.
Mes ordres d'achat