Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750) flanqué d'un m - Lot 324

Lot 324
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18K (750) flanqué d'un motif à décor de volutes stylisant une fleur sertie de petites perles (manques) et d'un petit diamant. Tour de poignet : env. 20 cm - Poids brut :15.74 g. (chocs et enfoncements)
Mes ordres d'achat