Débris de bague en or gris 18K (750) le chaton octogonal, se - Lot 350

Lot 350
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Débris de bague en or gris 18K (750) le chaton octogonal, sertie d'un petit diamant. Poids brut : 1.95 g.
Mes ordres d'achat