JEAGER LECOULTRE - Lot 361

Lot 361
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
JEAGER LECOULTRE - Lot 361
JEAGER LECOULTRE N°1325 Réveil en méal doré, cadran doré ouvragé de fleurettes et rinceaux, index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique, boitier à décor de rinceaux. Cadran signé. Diam. : 8.5 cm env. Conservée dans une boite JAEGER.
Mes ordres d'achat