Le Juste à Paris, - Lot 362

Lot 362
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Le Juste à Paris, - Lot 362
Le Juste à Paris, N°1673 Montre de gousset en argent (925), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique remontage à clef, boitier lisse, cuvette guillochée à décor d'initiale surmontées d'une courrone. Diam. : 60 mm - Poids brut : 184.47 g. On y joint une chaine giletière en métal.
Mes ordres d'achat