OMEGA - Lot 363

Lot 363
Estimation :
80 - 120 EUR
OMEGA - Lot 363
OMEGA N°4673927 Montre de gousset en métal, cadran émaillé blanc (fêles), index chiffres romains formant les heures,trotteuse à 6 h, les aiguilles blueies, mouvement mécanique à remontoir, échappement à ancre, mouvement signé et numéroté, boitier lisse (chocs). Diam. : 60 mm
Mes ordres d'achat