ANONYME - Lot 364

Lot 364
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
ANONYME - Lot 364
ANONYME Montre de gousset de type chronographe en métal, cadran blanc émaillé, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, chronomètre à 12h, mouvement mécanique (numéroté) à remontoir. Diam. : 60 mm.
Mes ordres d'achat