Ensemble de trois réglateurs et deux montres de goussets en - Lot 366

Lot 366
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble de trois réglateurs et deux montres de goussets en métal argentés ou dorés. Fêles, manques aux cadrans, manques des aiguilles, vendus en l'état.
Mes ordres d'achat