ANONYME - Lot 367

Lot 367
Estimation :
80 - 120 EUR
ANONYME - Lot 367
ANONYME N°40416 Montre de gousset en argent (poinçon cygne), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, les aiguilles filigranées, mouvement mécanique à remontoir (prévoir une révision), boitier guilloché à décor feuillagé comportant un cartouche aveugle à l'avant et un coeur ardent à l'arrière. Diam. : 60 mm - Poids brut : 159.55 g.
Mes ordres d'achat