OMEGA Vers 1915 - Lot 373

Lot 373
Estimation :
50 - 80 EUR
OMEGA Vers 1915 - Lot 373
OMEGA Vers 1915 N°4931391 Montre de poche en argent (900), cadran émaillé blanc (fêles, manques), index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir échappement à ancre, boitier à décor ciselé rayonnant. Cadran, boitier et mouvement signés. Diamètre : 51 mm Poids brut : 88.12 g. (oxydations) Montre pour le marché russe.
Mes ordres d'achat