BLANCHETERIE A BAYEUX - Lot 376

Lot 376
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 890EUR
BLANCHETERIE A BAYEUX Montre de gousset en or jaune 18k (750) cadran à fond émaillé blanc et chiffres romains. cuvette en or jaune 18k (750) flanquée d'un cartouche aveugle dans un décor feuillagé. Double cuvette en or jaune 18k (750) guilllochée. Poids brut : 61.20 g. On y joint une clé de remontage en acier.
Mes ordres d'achat