Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé b - Lot 377

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc à chiffres arabes et romains. Cuvette en or jaune 18k (750) guillochée et flanquée d'un cartouche monogrammé dans un décor d'une frise feuillagée. Double cuvette en or jaune 18k (750). Poids brut : 26.08 g.
Mes ordres d'achat