Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé b - Lot 381

Lot 381
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc à chiffres arabes. Cuvette en or jaune 18k (750) monogrammée dans un décor d'une frise feuillagée. Doucle cuvette en or jaune 18k (750). Poids brut : 24.85 g. On y joint une clé de remontage en métal.
Mes ordres d'achat