TUNNEL - Lot 385

Lot 385
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
TUNNEL - Lot 385
TUNNEL Montre de gousset pour le marché ottoman, la cuvette double en argent, la cuvette avant guillochée avec un cartel aveugle au centre, celle arrière à décor d'une fleur sur le même fond guilloché. Cadran en émaillé blanc signé en arabe sur un motif floral polychrome, trotteuse à 6h. Poids brut : 96.80 g - Diam. : 50 mm
Mes ordres d'achat