ANONYME - Lot 391

Lot 391
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
ANONYME - Lot 391
ANONYME N°21338 Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage à clef, boitier lisse (chocs) et cuvette à décor végétal ciselé, double cuvette en or 18K. La montre est accompagnée d'une clef. Diam. : 43 mm - Poids brut : 58.79 g. (bélière en métal, chocs et verre à refixer)
Mes ordres d'achat