BOZZO à Niort, - Lot 392

Lot 392
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
BOZZO à Niort, - Lot 392
BOZZO à Niort, N°6794 Montre de gousset en or jaune 18K (750) , cadran émaillé blanc (fêles et accidents), index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage à clef, boitier cannelé, cuvette guilloché centrée d'un blason chiffré, double cuvette en métal. Diam. : 45 mm - Poids brut : 63.18 g. (bélière en métal) On y joint une partie de chaine giletière en or 18K (750) montée en broche. L'épingle en métal. Poids : 9.04 g.
Mes ordres d'achat