ANONYME - Lot 396

Lot 396
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
ANONYME - Lot 396
ANONYME N°85248 Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage à clef, boitier cannelé, cuvettes à décor guilloché, double cuvette en or 18K. Diam. : 44 mm - Poids brut : 59.26 g.
Mes ordres d'achat