ANONYME - Lot 397

Lot 397
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
ANONYME - Lot 397
ANONYME N°137970 Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, les aiguilles filigranées, boitier lisse, cuvette guillochée à décor floral, double cuvette en cuivre. Diam. : 43 mm - Poids brut : 54.56 g. (rayures au verre) On y joint une chaine giletière en or 18K; Longueur ; 38 cm env. - Poids :10.56 g.
Mes ordres d'achat