ANONYME - Lot 412

Lot 412
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
ANONYME - Lot 412
ANONYME N°1053 Montre de co en or jaune 18K(750), cadran émaillé blanc, index chiffres romains formant les heures, les aiguilles bleuies, mouvement mécanique à remontage a clef, boitier lisse, cuvette guillochée et décorée d'éail polychrome, double cuvette en or 18K. Diam. : 30 mm - Poids brut :21.78 g. Le verre à refixer. On y joint une broche en or jaune 18K à motif rubannée retenant une clef. Poids : 4.37 g
Mes ordres d'achat