OMEGA - Lot 416

Lot 416
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
OMEGA - Lot 416
OMEGA Montre d'homme, la boîte en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, mouvement mécanique, le cadran carré signé, index bâtons dorés sur fond blanc, bracelet en cuir bordeaux, boucle ardillon en métal doré au logo de la marque. Fonctionnelle. Poids brut : 24.10 g - Dans son écrin signé.
Mes ordres d'achat