OMEGA - Lot 430

Lot 430
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 4 350EUR
OMEGA - Lot 430
OMEGA Montre d’homme, modèle Constellation automatic chronometer, bracelet à boucle déployante en or 18k, poinçon charançon. Index bâtons sur fond doré et signé, boîte en or 18k (750), poinçon hibou. Poids brut : 111,40 g - Révision à prévoir : boîte désolidarisée, une aiguille à refixer, mouvement à contrôler.
Mes ordres d'achat