OMEGA - Lot 431

Lot 431
Estimation :
600 - 800 EUR
OMEGA - Lot 431
OMEGA Montre d'homme, index cônes dorés et chiffres arabes aux quarts sur un fond blanc, trotteuse à 6h, chemin de fer, boîte " tank " en or 18k (750), poinçon tête d'aigle. Bracelet en cuir noir usagé Poids brut : 38.70 g - Révision à prévoir, verre présentant de nombreux chocs.
Mes ordres d'achat