MIRA - Lot 454

Lot 454
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
MIRA - Lot 454
MIRA Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18K (750) cadran à fond champagne, index bâtons. Cadran signé MIRA Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18K (750), fermoir à cliquet. Diamètre : env.16 mm. - Poids brut : 23.16 g.
Mes ordres d'achat