Poudrier en argent vermeillé figurant un oiseau sur une bran - Lot 468

Lot 468
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Poudrier en argent vermeillé figurant un oiseau sur une branche d'arbre en fleur sertie de petits cabochons de pierres roses. Le poussoir sertie de pierres roses calibrées. Dim. : 7.5 x 7.5 x 1 cm - Poids brut : 149 g.
Mes ordres d'achat