Deux ronds de serviette en argent, poinçons Minerve : - Lot 471

Lot 471
Estimation :
1 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Deux ronds de serviette en argent, poinçons Minerve : - l'un à décor d'une frise florale. Poinçon de maître Gilbert, Eugène (& Cie) - le second à décor d'une frise de palmettes avec un cartouche central aveugle. Poids : 68.30 g
Mes ordres d'achat