Réunion : - Lot 480

Lot 480
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Réunion : - Lot 480
Réunion : - un chapelet en boules de verre et monture en argent, poinçon crabe. Poids brut : 64 g - une broche en nacre à deux fleurs de lys. - une broche en métal aux quatre fleurs de lys en ligne. - une broche émaillée en l'honneur de Jehanne d'Arc " de par le roy du ciel 1412. - un petit bracelet au décor de croix de guerre. Tour de poignet : 18 cm.
Mes ordres d'achat