ANASTASI Auguste, 1820-1889 - Lot 1

Lot 1
Estimation :
250 - 350 EUR
ANASTASI Auguste, 1820-1889 Vue d’Arricia, août 1862 plume et lavis d’encre noire sur papier gris cachet du monogramme en rouge apposé lors de la vente d’atelier des 3-8 mars 1873 (L. 60) en bas à droite, situé et daté en bas à droite 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat