BELLEL Jean Joseph François, 1815-1898 - Lot 2

Lot 2
Estimation :
250 - 350 EUR
BELLEL Jean Joseph François, 1815-1898 Le petit pêcheur, 1854 huile sur panneau signé en daté en bas à gauche 27 x 17 cm
Mes ordres d'achat