LAPITO Auguste, 1803-1874 - Lot 7

Lot 7
Estimation :
600 - 900 EUR
LAPITO Auguste, 1803-1874 Rochers à Fontainebleau huile sur toile (petite restauration) signée en bas à gauche, un n°59 au dos, sur le châssis une étiquette du marchand de couleurs Alph. Giroux & Comp. 33 x 45 cm
Mes ordres d'achat