LEPRINCE Auguste Xavier, 1799-1826 - Lot 8

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LEPRINCE Auguste Xavier, 1799-1826 Repos près des remparts, 1823 huile sur toile (fines craquelures et restaurations anciennes) signée et datée en bas à gauche, au dos de la toile marque du marchand de couleurs : Alph. Giroux à Paris 64 x 65 cm
Mes ordres d'achat