NOËL Jules, 1810-1881 - Lot 9

Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR
NOËL Jules, 1810-1881 - Lot 9
NOËL Jules, 1810-1881 Voilier à quai, 1838 crayon noir signé et daté en bas à gauche, timbre à sec VEUZE en haut à droite 20,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat