RAVIER François Auguste, 1814-1895 - Lot 12

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
RAVIER François Auguste, 1814-1895 Plaine aux arbres crayon noir et aquarelle à vue ovale signé en bas à droite 26 x 35,5 cm à vue
Mes ordres d'achat