BARRIAS Louis Ernest, 1840-1905 - Lot 16

Lot 16
Estimation :
400 - 700 EUR
BARRIAS Louis Ernest, 1840-1905 Deux enfants montant une tortue groupe en bronze à patines médaille et brune (traces d’usure à la patine et badine légèrement tordue) sur l’arrière : E BARRIAS 1977 Ht. : 13,5 cm ; Lg. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat