CORDIER Charles, d’après - Lot 19

Lot 19
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CORDIER Charles, d’après Buste du sultan Saïd Abdallah buste en bronze à patine brune sur socle piédouche, fonte d’édition moderne non signé Ht. : 48,5 cm
Mes ordres d'achat