MOYSE Édouard, 1827-1908 - Lot 21

Lot 21
Estimation :
10000 - 15000 EUR
MOYSE Édouard, 1827-1908 Le duo huile sur toile (accidents, quelques restaurations anciennes) signée en bas à gauche, titrée sur le cartel du cadre 73,5 x 122,5 cm EXPOSITION : Salon de 1894, Hors Concours, n°1361.
Mes ordres d'achat