BRUN Raoul, né en 1848 - Lot 26

Lot 26
Estimation :
600 - 900 EUR
BRUN Raoul, né en 1848 Tempête sur le bassin d’Arcachon huile sur toile (restaurations, traces de craquelures) signée en bas à droite, signée et titrée au dos, porte diverses étiquettes au dos dont une avec un n°107 47 x 73 cm
Mes ordres d'achat