FERRARI Giuseppe, 1840-1905 - Lot 28

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
FERRARI Giuseppe, 1840-1905 Le jockey bronze à patines brun-roux, verte et noire, fonte d’édition posthume (traces d’usure à la patine) sur la terrasse : G Ferrari Ht. : 35,5 cm ; Lg. : 39 cm
Mes ordres d'achat